Зеленый Мыс: клубный поселок  
тел: (495) 968-22-68, (495)797-73-38
 
На главную страницу Поиск по сайту Написать письмо




Новости поселка "Зеленый мыс"

08.09.09
В рамках Третьего Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2009 были подведены итоги национального этапа FIABCI Prix d

В рамках Третьего Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2009 были подведены итоги национального этапа FIABCI Prix d'Excellence.

В номинации «Малоэтажное жилищное строительство» победителем стал коттеджный поселок «Зеленый мыс» класс «бизнес» (Москва) компании «КомСтрин». Всего на конкурс было представлено 60 проектов.

В церемонии награждения приняли участие президент FIABCI-Russia Татьяна Родионова, председатель Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга Игорь Метельский, президент Гильдии управляющих и девелоперов Вячеслав Семененко, вице-председатель Оргкомитета конкурса, генеральный директор VMB TRUST Александр Гришин, президент FIABCI-Europe 2008-2009 и президент корпорации «Адвекс-Недвижимость» Александр Романенко, а также президент FIABCI-Венгрия, архитектор Ласло Гонзи.



04.06.09
Создан теннисный клуб "Зеленый мыс"
Уважаемые жители ЗМ, идя навстречу пожеланиям активной части жителей поселка ЗМ создан теннисный клуб "Зеленый мыс". Цель его создания: - замена отслужившего срок пластикового покрытия на менее травмоопасное грунтовое (для начала на одном корте), - создание теннисной "тусовки" для облегчения поиска спаринг-партнеров - проведение внутрипоселковых соревнований и встреч с другими теннисными клубами - возможности по привлечению тренеров, в том числе создание детской теннисной школы. Предполагается, что члены клуба за свой счет производят замену покрытия и поддерживают корт в надлежащем состоянии. Соответственно за ними закрепляется определенное время для игры на данном корте. Все остальные жители поселка ЗМ, не вступившие клуб, имеют возможность пользоваться кортами с пластиковым покрытием в течение данного сезона бесплатно. Помимо теннисного клуба имеется инициативная группа товарищей то игре в хоккей, футбол, пляжный и обычный волейбол, водным видам спорта. Расписание игр для желающих будут вывешены на сайте и на раскиданных по поселку щитах.



04.06.09
От метро до Зеленого Мыса будет 20 минут на машине
Столичные власти планируют продлить Люблинско-Дмитровскую линию метрополитена до поселка «Северный», расположенного на севере Москвы, в 3 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Об этом заявил мэр Москвы Юрий Лужков. По его словам, Люблинско-Дмитровскую линию метрополитена до 2015 года предполагается довести до станции «Лихоборы», а в перспективе продолжить строительство метро вплоть до поселка «Северный». Поселок «Северный» был основан в середине 1930-х годов. С 1991 года является административно-территориальной единицей города Москвы. В его границы входят: бывший поселок Северный, улицы Мичурина, Новодачная, Заболотье, поселок Ильинский, село Виноградово, Долгопрудная агрохимическая опытная станция (ДАОС). Жилой фонд поселка состоит из 11 многоэтажных домов, 135 коттеджей, 5 домов ДАОС, 90 частных жилых домов.



19.12.08
Подписано Распоряжение на ввод в эксплуатацию Культурно-Развлекательного Комплекса
Подписано Распоряжение на ввод в эксплуатацию Культурно-Развлекательного Комплекса



03.09.08
1 сентября - в поселке "Зеленый Мыс" открылась школа
1 сентября 2008 года в поселке «Зеленый Мыс» для учеников открыла свои двери Ломоносовская школа. Ломоносовская школа-пансион – современное образовательное учреждение, включающее в себя все ступени обучения, воспитания и развития. Количество учащихся в школе – 176 человек, заполняемость класса – 16 человек. К тому же, школа располагает индивидуальным обучением своих учеников.



21.08.08
Клубный поселок "Зеленый Мыс" вошел в пятерку лидеров в номинации «Лучший объект, построенный московскими инвесторами в других регионах России и за рубежом»
По распоряжению Ресина В.И. № 144-РЗМ от 26.09.2007 г. был проведен конкурс на «Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства 2007». Поселок «Зеленый Мыс» номинировался на «Лучший объект, построенный московскими инвесторами в других регионах России и за рубежом». В этой номинации поселок занял 5-е место, опередив Всесезонный горнолыжный комплекс в Павшинской пойме (СУ-155). Итоги конкурса оформлены в виде красочных буклетов, выпущенных большим тиражом к 20-летнему юбилею инвестиционно-строительного комплекса Москвы.



15.08.08
Дмитровское шоссе станет пятиполосным в каждую сторону
Открытие реконструированного Дмитровского шоссе намечено на начало сентября. К Дню города участок, протяженностью три километра, станет пятиполосным в обе стороны, значительно снизив загруженность трассы. Расширение затронет участок Дмитровского шоссе от развилки его с Коровинским шоссе до Малого кольца Московской железной дороги. Раньше это было самое узкое место оживленной магистрали, где постоянно собирались многочасовые пробки. После реконструкции на самом ответственном трехкилометровом участке будет по пять полос движения в каждую сторону, а под железнодорожным мостом — по шесть полос. Кроме того, жители районов Бескудниково и Восточное Дегунино, благодаря новым развязкам и съездам с Дмитровского шоссе, смогут беспрепятственно попасть в свои жилые кварталы.

cottage.ru



14.08.08
В поселке «Зеленый Мыс» открылся апарт-отель
В этом году в разгар летнего сезона в поселке «Зеленый Мыс» открылся апарт-отель. Отель располагается в административном здании поселка. Номерной фонд апарт-отеля "Зеленый мыс" включает 23 комфортабельных номера с собственной кухней в каждом. Отдыхающие в апарт-отеле могут пользоваться инфраструктурой поселка (в поселке есть детские площадки, парк, спортивные площадки, собственный пляж). Новый апарт-отель поселка «Зеленый Мыс» готов принять как семейных людей, так и одиноких бизнесменов. Административное здание поселка располагает гостевой парковкой, внутри здания есть переговорная и небольшая зала для проведения конференций. Сам поселок «Зеленый Мыс» построен. В парковой зоне и в зоне отдыха сделан ландшафтный дизайн, школа в поселке откроется в сентябре этого года.



29.07.08
Оформлено в собственность здание школы поселка
В поселке "Зеленый Мыс" здание Ломоносовской школы оформлено в собственность. Свидетельство о праве собственности было выдано 23 июля 2008 года.



16.07.08
Офис компании "КомСтрин" переехал
С 17 июля 2008 года офис компании "КомСтрин" располагается по новому адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 125, корпус 1. Номера телефонов остались прежними.



По страницам : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>>


Полезные заметки:


Перспектива



Продажа и аренда домов и таунхаусов
Карта поселка
 
Rambler's Top100 be number one Индексы Рынка
Недвижимости. Подробности на WWW.IRN.RU
Комстрин © 2012 | (495) 968-22-68